G7406

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 安庆 3小时2分钟 17:40 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 17:40 10
2 湖州 18:01 18:07 6
3 广德南 18:27 18:29 2
4 宣城 18:48 18:52 4
5 芜湖南 19:13 19:28 15
6 繁昌西 19:41 19:43 2
7 铜陵 19:59 20:01 2
8 池州 20:21 20:23 2
9 安庆 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999