G7406

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 合肥南 4小时7分钟 17:39 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 17:39 17:39 10
2 湖州 18:00 18:05 5
3 广德南 18:25 18:27 2
4 宣城 18:46 18:48 2
5 芜湖南 19:08 19:28 20
6 铜陵 19:50 19:52 2
7 池州 20:09 20:11 2
8 安庆 20:29 20:33 4
9 桐城东 20:58 21:00 2
10 庐江西 21:11 21:13 2
11 舒城东 21:25 21:27 2
12 合肥南 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999