车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 17:39 10
2 湖州 18:00 18:05 5
3 广德南 18:25 18:27 2
4 宣城 18:46 18:48 2
5 芜湖南 19:08 19:28 20
6 铜陵 19:51 19:53 2
7 池州 20:11 20:13 2
8 安庆 20:30 20:36 6
9 桐城东 21:01 21:03 2
10 庐江西 21:14 21:16 2
11 舒城东 21:28 21:31 3
12 合肥南 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999