G7408

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 杭州东 3小时4分钟 08:42 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 08:42 08:42 10
2 池州 09:01 09:03 2
3 铜陵 09:23 09:25 2
4 繁昌西 09:40 09:42 2
5 芜湖南 09:55 10:18 23
6 宣城 10:39 10:41 2
7 安吉 11:04 11:06 2
8 湖州 11:23 11:25 2
9 杭州东 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999