G7412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮北 六安 3小时20分钟 06:51 10:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 -- 06:51 10
2 淮北北 07:01 07:03 2
3 萧县北 07:17 07:19 2
4 徐州东 07:37 07:40 3
5 宿州东 07:58 08:00 2
6 蚌埠南 08:23 08:28 5
7 合肥北城 08:59 09:00 1
8 合肥 09:13 09:28 15
9 六安 10:11 10:11 0
客户服务电话 4007-999-999