G7415

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 蚌埠南 黄山北 2小时50分钟 10:22 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 -- 10:22 10
2 淮南东 10:38 10:42 4
3 合肥南 11:20 11:24 4
4 巢湖东 11:45 11:47 2
5 无为 12:00 12:02 2
6 铜陵北 12:14 12:16 2
7 南陵 12:28 12:30 2
8 泾县 12:40 12:42 2
9 黄山北 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999