G7416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 合肥南 1小时57分钟 13:58 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 13:58 13:58 10
2 绩溪北 14:14 14:16 2
3 泾县 14:36 14:38 2
4 铜陵北 14:55 14:57 2
5 无为 15:09 15:11 2
6 巢湖东 15:24 15:26 2
7 长临河 15:41 15:43 2
8 合肥南 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999