车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 -- 17:00 10
2 淮北北 17:11 17:13 2
3 萧县北 17:27 17:30 3
4 徐州东 17:48 17:50 2
5 蚌埠南 18:26 18:28 2
6 淮南东 18:44 18:46 2
7 合肥南 19:25 19:29 4
8 巢湖东 19:50 19:52 2
9 芜湖 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999