G7428

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 淮北 4小时5分钟 10:32 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 10:32 10:32 10
2 芜湖北 10:41 10:43 2
3 巢湖东 10:59 11:01 2
4 合肥南 11:24 11:31 7
5 水家湖 12:05 12:16 11
6 淮南东 12:25 12:27 2
7 蚌埠南 12:44 12:51 7
8 宿州东 13:13 13:24 11
9 徐州东 13:44 13:49 5
10 萧县北 14:07 14:09 2
11 淮北北 14:22 14:24 2
12 淮北 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999