车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 08:58 08:58 10
2 湖州 09:20 09:22 2
3 郎溪南 09:48 09:50 2
4 宣城 10:03 10:05 2
5 芜湖 10:32 10:35 3
6 巢湖东 10:57 11:01 4
7 合肥南 11:24 11:30 6
8 水家湖 12:04 12:16 12
9 淮南东 12:25 12:27 2
10 蚌埠南 12:44 12:46 2
11 徐州东 13:24 13:30 6
12 萧县北 13:48 13:50 2
13 淮北北 14:02 14:04 2
14 淮北 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999