G7430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮北 芜湖 3小时32分钟 17:51 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 17:51 17:51 10
2 淮北北 18:02 18:04 2
3 萧县北 18:18 18:20 2
4 徐州东 18:38 18:43 5
5 宿州东 19:02 19:11 9
6 蚌埠南 19:35 19:37 2
7 淮南东 19:53 19:55 2
8 合肥南 20:34 20:38 4
9 巢湖东 20:59 21:01 2
10 芜湖 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999