车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:33 08:33 10
2 南京南 09:21 09:24 3
3 镇江南 09:44 09:46 2
4 无锡东 10:15 10:17 2
5 苏州北 10:28 10:30 2
6 昆山南 10:41 10:43 2
7 上海虹桥 10:59 11:03 4
8 松江南 11:17 11:25 8
9 嘉兴南 11:43 11:46 3
10 海宁西 12:02 12:04 2
11 杭州东 12:17 12:23 6
12 诸暨 12:47 12:49 2
13 义乌 13:03 13:06 3
14 金华南 13:23 13:25 2
15 缙云西 13:50 13:52 2
16 丽水 14:05 14:07 2
17 温州南 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999