车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 08:33 10
2 南京南 09:21 09:24 3
3 镇江南 09:44 09:46 2
4 常州北 10:03 10:05 2
5 苏州北 10:28 10:30 2
6 昆山南 10:41 10:43 2
7 上海虹桥 10:59 11:03 4
8 松江南 11:17 11:24 7
9 嘉兴南 11:42 11:44 2
10 海宁西 12:00 12:02 2
11 杭州东 12:15 12:18 3
12 诸暨 12:43 12:47 4
13 义乌 13:01 13:04 3
14 金华南 13:21 13:23 2
15 永康南 13:42 13:44 2
16 缙云西 13:54 13:56 2
17 丽水 14:09 14:11 2
18 温州南 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999