车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:23 08:23 10
2 南京南 09:11 09:16 5
3 镇江南 09:36 09:43 7
4 无锡东 10:12 10:16 4
5 昆山南 10:34 10:36 2
6 上海虹桥 10:53 11:02 9
7 松江南 11:16 11:26 10
8 嘉兴南 11:44 11:46 2
9 海宁西 12:02 12:04 2
10 杭州东 12:17 12:23 6
11 诸暨 12:47 12:50 3
12 义乌 13:04 13:06 2
13 金华南 13:23 13:25 2
14 缙云西 13:50 13:52 2
15 丽水 14:05 14:08 3
16 温州南 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999