车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 15:00 15:00 10
2 瑞安 15:15 15:17 2
3 温州南 15:29 15:31 2
4 乐清 15:46 15:48 2
5 温岭 16:12 16:14 2
6 三门县 16:40 16:42 2
7 宁波 17:21 17:42 21
8 余姚北 18:02 18:04 2
9 绍兴北 18:22 18:24 2
10 杭州东 18:43 18:54 11
11 嘉兴南 19:17 19:22 5
12 上海虹桥 19:51 19:53 2
13 昆山南 20:12 20:19 7
14 苏州园区 20:29 20:30 1
15 苏州 20:36 20:38 2
16 无锡 20:53 20:55 2
17 常州 21:09 21:11 2
18 丹阳 21:27 21:29 2
19 镇江 21:41 21:43 2
20 南京南 22:10 22:14 4
21 合肥南 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999