车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 15:02 15:02 10
2 平阳 15:12 15:14 2
3 瑞安 15:23 15:25 2
4 温州南 15:37 15:40 3
5 乐清 15:55 15:57 2
6 三门县 16:43 16:46 3
7 奉化 17:12 17:14 2
8 宁波 17:32 17:42 10
9 余姚北 18:02 18:04 2
10 绍兴北 18:22 18:24 2
11 杭州东 18:43 18:54 11
12 嘉兴南 19:17 19:22 5
13 上海虹桥 19:51 19:53 2
14 昆山南 20:12 20:19 7
15 苏州园区 20:29 20:30 1
16 苏州 20:36 20:38 2
17 无锡 20:53 20:55 2
18 常州 21:09 21:11 2
19 丹阳 21:27 21:29 2
20 镇江 21:41 21:43 2
21 南京南 22:10 22:14 4
22 合肥南 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999