车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 14:32 10
2 温州南 14:55 14:57 2
3 乐清 15:12 15:14 2
4 台州 15:45 15:47 2
5 三门县 16:06 16:14 8
6 奉化 16:40 16:48 8
7 宁波 17:06 17:09 3
8 余姚北 17:28 17:35 7
9 绍兴东 17:48 17:54 6
10 杭州东 18:20 18:22 2
11 桐乡 18:39 18:44 5
12 嘉兴南 18:55 19:01 6
13 上海虹桥 19:28 19:33 5
14 苏州北 19:56 19:58 2
15 常州北 20:22 20:29 7
16 镇江南 20:47 20:49 2
17 南京南 21:09 21:12 3
18 合肥南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999