车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 14:29 14:29 10
2 温州南 14:54 14:56 2
3 乐清东 15:17 15:19 2
4 台州西 15:45 15:47 2
5 宁海 16:16 16:18 2
6 奉化 16:34 16:41 7
7 宁波 16:59 17:02 3
8 余姚北 17:22 17:24 2
9 杭州南 17:50 17:56 6
10 杭州东 18:06 18:11 5
11 嘉兴南 18:36 18:40 4
12 上海虹桥 19:07 19:15 8
13 昆山南 19:32 19:34 2
14 苏州北 19:45 19:47 2
15 无锡东 19:57 19:59 2
16 常州北 20:16 20:18 2
17 镇江南 20:36 20:43 7
18 南京南 21:03 21:12 9
19 合肥南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999