车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 14:32 10
2 温州南 14:55 14:57 2
3 绅坊 15:18 15:20 2
4 台州西 15:46 15:48 2
5 三门县 16:06 16:08 2
6 奉化 16:35 16:42 7
7 宁波 16:59 17:03 4
8 绍兴东 17:29 17:31 2
9 杭州南 17:50 17:56 6
10 杭州东 18:06 18:13 7
11 嘉兴南 18:38 18:40 2
12 上海虹桥 19:07 19:15 8
13 昆山南 19:32 19:34 2
14 苏州北 19:45 19:47 2
15 无锡东 19:57 19:59 2
16 常州北 20:16 20:18 2
17 镇江南 20:36 20:43 7
18 南京南 21:03 21:12 9
19 合肥南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999