车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄梅东 -- 12:15 10
2 太湖南 12:31 12:33 2
3 潜山 12:45 12:47 2
4 安庆 13:09 13:17 8
5 芜湖南 14:04 14:28 24
6 宣城 14:49 14:51 2
7 湖州 15:25 15:27 2
8 杭州东 15:48 15:50 2
9 绍兴北 16:09 16:11 2
10 嵊州新昌 16:34 16:36 2
11 天台山 16:51 16:53 2
12 临海 17:07 17:09 2
13 台州 17:22 17:25 3
14 温岭 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999