车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温岭 -- 06:33 10
2 台州 06:43 06:45 2
3 天台山 07:06 07:08 2
4 嵊州新昌 07:23 07:25 2
5 绍兴北 07:48 07:50 2
6 杭州东 08:09 08:14 5
7 宣城 09:07 09:08 1
8 芜湖南 09:28 09:44 16
9 池州 10:19 10:22 3
10 安庆 10:40 10:42 2
11 潜山 11:03 11:08 5
12 太湖南 11:20 11:22 2
13 宿松东 11:34 11:36 2
14 黄梅东 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999