G7436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温岭 黄梅东 5小时14分钟 06:32 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温岭 06:32 06:32 10
2 台州 06:42 06:44 2
3 天台山 07:05 07:07 2
4 嵊州新昌 07:22 07:24 2
5 绍兴北 07:47 07:49 2
6 杭州东 08:09 08:14 5
7 宣城 09:06 09:08 2
8 芜湖南 09:28 09:45 17
9 池州 10:20 10:22 2
10 安庆 10:39 10:42 3
11 潜山 11:03 11:08 5
12 太湖南 11:20 11:22 2
13 宿松东 11:34 11:36 2
14 黄梅东 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999