G7439

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 杭州东 2小时26分钟 14:56 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 14:56 14:56 10
2 巢湖东 15:17 15:19 2
3 芜湖 15:40 15:42 2
4 芜湖南 15:53 15:55 2
5 宣城 16:16 16:18 2
6 安吉 16:41 16:43 2
7 湖州 16:59 17:01 2
8 杭州东 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999