G7440

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 合肥南 2小时21分钟 12:13 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 12:13 12:13 10
2 湖州 12:34 12:36 2
3 安吉 12:52 12:54 2
4 宣城 13:17 13:19 2
5 芜湖 13:46 13:48 2
6 含山南 14:03 14:05 2
7 合肥南 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999