车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 18:02 18:02 10
2 凤台南 18:26 18:28 2
3 合肥 19:04 19:09 5
4 南京南 20:00 20:05 5
5 镇江南 20:28 20:38 10
6 常州北 20:55 20:57 2
7 无锡东 21:14 21:19 5
8 苏州北 21:29 21:31 2
9 上海虹桥 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999