G7449

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 平阳 5小时20分钟 07:40 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 07:40 10
2 巢湖东 08:01 08:03 2
3 芜湖 08:24 08:26 2
4 湾沚南 08:45 08:47 2
5 宣城 09:00 09:02 2
6 安吉 09:25 09:27 2
7 杭州东 09:59 10:04 5
8 绍兴北 10:22 10:25 3
9 上虞南 10:37 10:39 2
10 嵊州新昌 10:55 10:57 2
11 临海 11:21 11:23 2
12 台州 11:36 11:38 2
13 温岭 11:49 11:51 2
14 雁荡山 12:02 12:04 2
15 温州南 12:32 12:43 11
16 平阳 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999