G7450

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温岭 合肥南 4小时1分钟 13:09 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温岭 13:09 13:09 10
2 台州 13:19 13:21 2
3 临海 13:33 13:35 2
4 天台山 13:49 13:51 2
5 嵊州新昌 14:06 14:08 2
6 上虞南 14:24 14:26 2
7 绍兴北 14:38 14:40 2
8 杭州东 14:59 15:03 4
9 宣城 15:53 15:55 2
10 芜湖 16:22 16:24 2
11 巢湖东 16:46 16:48 2
12 合肥南 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999