G7451

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 黄山北 3小时23分钟 16:34 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 16:34 10
2 溧水 16:50 16:52 2
3 宜兴 17:14 17:16 2
4 长兴 17:28 17:30 2
5 德清 17:47 17:49 2
6 杭州东 18:02 18:07 5
7 桐庐 18:39 18:41 2
8 建德 18:55 18:57 2
9 千岛湖 19:08 19:10 2
10 绩溪北 19:34 19:36 2
11 歙县北 19:46 19:48 2
12 黄山北 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999