G7451

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 黄山北 3小时42分钟 16:24 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 16:24 16:24 10
2 溧水 16:40 16:42 2
3 宜兴 17:04 17:06 2
4 湖州 17:22 17:24 2
5 德清 17:37 17:43 6
6 杭州东 17:56 18:10 14
7 富阳 18:32 18:34 2
8 桐庐 18:48 18:50 2
9 建德 19:04 19:06 2
10 千岛湖 19:17 19:19 2
11 绩溪北 19:43 19:45 2
12 歙县北 19:55 19:57 2
13 黄山北 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线