G7451

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 黄山北 3小时17分钟 16:38 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 16:38 10
2 溧水 16:54 16:56 2
3 宜兴 17:18 17:20 2
4 长兴 17:32 17:34 2
5 湖州 17:43 17:45 2
6 德清 18:00 18:02 2
7 杭州西 18:15 18:18 3
8 桐庐 18:41 18:43 2
9 千岛湖 19:05 19:07 2
10 绩溪北 19:32 19:34 2
11 歙县北 19:44 19:46 2
12 黄山北 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999