车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 07:37 10
2 歙县北 07:45 07:47 2
3 绩溪北 07:57 07:59 2
4 千岛湖 08:24 08:26 2
5 桐庐 08:48 08:50 2
6 杭州西 09:14 09:18 4
7 德清 09:32 09:34 2
8 宜兴 10:00 10:02 2
9 溧阳 10:13 10:15 2
10 溧水 10:31 10:33 2
11 南京南 10:49 10:49 0
客户服务电话 4007-999-999