G7452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 南京南 3小时21分钟 07:33 10:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 07:33 10
2 歙县北 07:41 07:43 2
3 千岛湖 08:14 08:16 2
4 建德 08:28 08:30 2
5 桐庐 08:44 08:46 2
6 杭州东 09:19 09:26 7
7 湖州 09:47 09:49 2
8 长兴 09:58 10:00 2
9 宜兴 10:13 10:15 2
10 溧水 10:37 10:39 2
11 南京南 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999