G7453

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 千岛湖 2小时39分钟 11:57 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 11:57 10
2 溧水 12:13 12:15 2
3 宜兴 12:37 12:39 2
4 湖州 12:55 12:57 2
5 杭州东 13:18 13:25 7
6 富阳 13:48 13:50 2
7 桐庐 14:04 14:06 2
8 建德 14:20 14:24 4
9 千岛湖 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999