G7453

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 黄山北 3小时14分钟 11:57 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 11:57 10
2 溧水 12:13 12:15 2
3 宜兴 12:37 12:39 2
4 湖州 12:55 12:57 2
5 杭州东 13:18 13:25 7
6 富阳 13:47 13:49 2
7 桐庐 14:03 14:05 2
8 千岛湖 14:27 14:29 2
9 绩溪北 14:54 14:56 2
10 黄山北 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999