车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 13:09 13:09 10
2 建德 13:20 13:22 2
3 桐庐 13:36 13:38 2
4 富阳 13:51 13:53 2
5 杭州东 14:16 14:24 8
6 德清 14:37 14:39 2
7 湖州 14:52 14:55 3
8 宜兴 15:13 15:15 2
9 溧阳 15:26 15:28 2
10 南京南 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线