车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
千岛湖 |
-- |
13:10 |
10 |
2 |
建德 |
13:22 |
13:24 |
2 |
3 |
桐庐 |
13:38 |
13:40 |
2 |
4 |
富阳西 |
13:56 |
13:58 |
2 |
5 |
杭州西 |
14:11 |
14:16 |
5 |
6 |
德清 |
14:30 |
14:32 |
2 |
7 |
湖州 |
14:45 |
14:47 |
2 |
8 |
宜兴 |
15:04 |
15:07 |
3 |
9 |
溧阳 |
15:18 |
15:20 |
2 |
10 |
溧水 |
15:37 |
15:39 |
2 |
11 |
南京南 |
15:56 |
15:56 |
0 |