G7454

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 千岛湖 南京南 2小时49分钟 13:07 15:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 -- 13:07 10
2 建德 13:19 13:21 2
3 桐庐 13:35 13:37 2
4 富阳 13:51 13:53 2
5 杭州东 14:16 14:24 8
6 湖州 14:45 14:47 2
7 宜兴 15:04 15:06 2
8 溧阳 15:17 15:20 3
9 溧水 15:37 15:39 2
10 南京南 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999