车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 08:27 10
2 全椒 08:58 09:05 7
3 南京南 09:26 09:28 2
4 溧阳 09:54 09:56 2
5 湖州 10:19 10:23 4
6 杭州东 10:44 10:47 3
7 富阳 11:09 11:11 2
8 桐庐 11:25 11:27 2
9 建德 11:41 11:43 2
10 千岛湖 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999