车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:27 08:27 10
2 全椒 08:58 09:00 2
3 南京南 09:21 09:27 6
4 溧阳 09:53 09:55 2
5 宜兴 10:07 10:09 2
6 长兴 10:22 10:24 2
7 湖州 10:33 10:35 2
8 杭州东 10:57 11:02 5
9 富阳 11:24 11:26 2
10 桐庐 11:40 11:51 11
11 建德 12:05 12:07 2
12 千岛湖 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999