车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 08:12 10
2 全椒 08:43 08:55 12
3 南京南 09:16 09:20 4
4 溧水 09:36 09:38 2
5 溧阳 09:53 09:55 2
6 宜兴 10:07 10:09 2
7 长兴 10:22 10:24 2
8 湖州 10:33 10:35 2
9 杭州东 10:57 11:02 5
10 富阳 11:24 11:26 2
11 桐庐 11:40 11:51 11
12 建德 12:05 12:07 2
13 千岛湖 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999