G7461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 温州南 7小时43分钟 06:23 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 06:23 10
2 涟水 06:59 07:01 2
3 淮安东 07:13 07:17 4
4 扬州东 07:56 07:58 2
5 大港南 08:15 08:17 2
6 常州 08:44 08:46 2
7 无锡 09:00 09:02 2
8 苏州 09:17 09:19 2
9 昆山南 09:31 09:33 2
10 上海虹桥 09:53 09:57 4
11 海宁西 10:38 10:40 2
12 杭州东 10:53 10:57 4
13 绍兴北 11:17 11:19 2
14 余姚北 11:37 11:39 2
15 宁波 11:58 12:02 4
16 奉化 12:19 12:21 2
17 宁海 12:36 12:38 2
18 临海 13:00 13:02 2
19 温岭 13:21 13:23 2
20 乐清 13:47 13:49 2
21 温州南 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999