车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 06:26 06:26 10
2 涟水 07:02 07:04 2
3 淮安东 07:16 07:18 2
4 宝应 07:33 07:35 2
5 扬州东 08:03 08:05 2
6 常州 08:44 08:46 2
7 无锡 09:00 09:02 2
8 苏州 09:17 09:19 2
9 昆山南 09:31 09:33 2
10 上海虹桥 09:53 09:57 4
11 海宁西 10:38 10:40 2
12 杭州东 10:53 10:58 5
13 绍兴北 11:17 11:19 2
14 绍兴东 11:30 11:32 2
15 宁波 11:59 12:05 6
16 奉化 12:22 12:24 2
17 宁海 12:39 12:41 2
18 三门县 12:56 12:58 2
19 台州 13:17 13:19 2
20 乐清 13:50 13:52 2
21 温州南 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999