G7462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时13分钟 19:47 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 19:47 10
2 丽水 20:21 20:23 2
3 缙云西 20:36 20:38 2
4 永康南 20:49 20:51 2
5 武义北 21:02 21:04 2
6 金华南 21:15 21:17 2
7 义乌 21:36 21:38 2
8 杭州东 22:11 22:15 4
9 上海虹桥 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999