车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 13:26 13:26 10
2 阜阳西 13:53 13:57 4
3 寿县 14:25 14:27 2
4 淮南南 14:37 14:39 2
5 合肥南 15:17 15:24 7
6 巢湖东 15:45 15:47 2
7 芜湖 16:08 16:10 2
8 湾沚南 16:29 16:31 2
9 宣城 16:44 16:46 2
10 广德南 17:05 17:07 2
11 杭州东 17:44 17:49 5
12 诸暨 18:13 18:29 16
13 义乌 18:43 18:45 2
14 缙云西 19:24 19:26 2
15 丽水 19:39 19:41 2
16 温州南 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999