G7463

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 温州南 6小时47分钟 13:28 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 13:28 13:28 10
2 阜阳西 13:55 13:58 3
3 凤台南 14:22 14:25 3
4 淮南南 14:39 14:41 2
5 合肥南 15:19 15:24 5
6 巢湖东 15:45 15:48 3
7 芜湖 16:09 16:11 2
8 湾沚南 16:30 16:32 2
9 宣城 16:45 16:47 2
10 郎溪南 17:00 17:02 2
11 杭州东 17:44 17:46 2
12 诸暨 18:10 18:27 17
13 义乌 18:41 18:43 2
14 缙云西 19:22 19:24 2
15 丽水 19:37 19:39 2
16 温州南 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999