G7464

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 4小时41分钟 15:04 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 15:04 15:04 10
2 丽水 15:38 15:40 2
3 缙云西 15:53 15:55 2
4 永康南 16:06 16:08 2
5 金华南 16:26 16:30 4
6 义乌 16:51 16:53 2
7 杭州东 17:27 17:30 3
8 安吉 18:03 18:05 2
9 宣城 18:28 18:30 2
10 芜湖 18:57 18:59 2
11 巢湖东 19:21 19:23 2
12 合肥南 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999