G7464

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 6小时8分钟 15:04 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 15:04 15:04 10
2 丽水 15:38 15:40 2
3 缙云西 15:53 15:55 2
4 永康南 16:06 16:08 2
5 金华南 16:26 16:30 4
6 诸暨 17:00 17:02 2
7 杭州东 17:27 17:29 2
8 安吉 18:02 18:04 2
9 宣城 18:27 18:29 2
10 芜湖 18:56 18:58 2
11 合肥南 19:37 19:51 14
12 淮南南 20:30 20:32 2
13 凤台南 20:45 20:47 2
14 阜阳西 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999