G7465

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 温州南 2小时30分钟 16:59 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:59 16:59 10
2 诸暨 17:23 17:25 2
3 义乌 17:39 17:45 6
4 武义北 18:09 18:11 2
5 永康南 18:23 18:25 2
6 缙云西 18:35 18:37 2
7 丽水 18:50 18:53 3
8 温州南 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999