G7465

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 温州南 2小时33分钟 16:59 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:59 16:59 10
2 杭州南 17:08 17:14 6
3 诸暨 17:33 17:35 2
4 义乌 17:49 17:51 2
5 永康南 18:27 18:29 2
6 缙云西 18:39 18:41 2
7 丽水 18:54 18:56 2
8 温州南 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999