G7468

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 杭州东 3小时5分钟 13:12 16:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 13:12 13:12 10
2 平阳 13:22 13:24 2
3 瑞安 13:33 13:35 2
4 温州南 13:46 13:49 3
5 丽水 14:23 14:25 2
6 缙云西 14:38 14:40 2
7 永康南 14:51 14:53 2
8 金华南 15:11 15:13 2
9 义乌 15:32 15:34 2
10 杭州南 16:01 16:07 6
11 杭州东 16:17 16:17 0
客户服务电话 4007-999-999