车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 18:15 18:15 10
2 湖州 18:36 18:38 2
3 安吉 18:54 18:56 2
4 宣城 19:19 19:21 2
5 芜湖 19:48 19:50 2
6 合肥南 20:30 20:35 5
7 舒城东 20:54 20:56 2
8 庐江西 21:08 21:10 2
9 桐城东 21:21 21:23 2
10 安庆 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999