车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平阳 13:19 13:19 10
2 瑞安 13:28 13:30 2
3 温州南 13:41 13:43 2
4 乐清 13:58 14:00 2
5 温岭 14:24 14:27 3
6 台州 14:38 14:41 3
7 绍兴北 15:30 15:33 3
8 杭州东 15:51 15:58 7
9 湖州 16:19 16:21 2
10 宣城 16:55 16:57 2
11 芜湖 17:24 17:26 2
12 马鞍山东 17:43 17:45 2
13 南京南 18:02 18:11 9
14 镇江 18:37 18:39 2
15 扬州东 19:09 19:11 2
16 阜宁南 20:00 20:02 2
17 盐城 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999