G7472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 杭州东 3小时49分钟 09:09 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 09:09 09:09 10
2 桐城东 09:34 09:37 3
3 庐江西 09:48 09:50 2
4 舒城东 10:02 10:04 2
5 合肥南 10:23 10:29 6
6 巢湖东 10:54 10:56 2
7 芜湖 11:15 11:17 2
8 宣城 11:45 11:47 2
9 广德南 12:06 12:08 2
10 安吉 12:17 12:19 2
11 湖州 12:35 12:37 2
12 杭州东 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999