G7472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 杭州东 4小时10分钟 08:49 12:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 08:49 08:49 10
2 桐城东 09:14 09:16 2
3 庐江西 09:27 09:29 2
4 舒城东 09:41 09:43 2
5 肥西 09:55 09:57 2
6 合肥南 10:09 10:13 4
7 肥东 10:24 10:26 2
8 柘皋 10:39 10:41 2
9 巢湖东 10:51 10:54 3
10 芜湖北 11:07 11:09 2
11 芜湖 11:19 11:21 2
12 宣城 11:49 11:51 2
13 郎溪南 12:04 12:06 2
14 广德南 12:17 12:23 6
15 杭州东 12:59 12:59 0
客户服务电话 4007-999-999