G7473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 蚌埠南 台州西 6小时10分钟 15:04 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 15:04 15:04 10
2 南京南 15:45 15:48 3
3 江宁 15:57 16:02 5
4 句容西 16:10 16:12 2
5 溧水 16:22 16:24 2
6 宜兴 16:47 16:49 2
7 湖州 17:05 17:11 6
8 杭州东 17:32 17:36 4
9 诸暨 18:00 18:06 6
10 义乌 18:20 18:22 2
11 金华南 18:39 18:41 2
12 永康南 19:00 19:02 2
13 缙云西 19:12 19:14 2
14 丽水 19:27 19:29 2
15 温州南 20:05 20:25 20
16 温岭 21:00 21:02 2
17 台州西 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999