G7473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 台州 5小时15分钟 15:56 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 15:56 15:56 10
2 句容西 16:07 16:08 1
3 溧阳 16:28 16:33 5
4 宜兴 16:46 16:49 3
5 湖州 17:05 17:08 3
6 杭州东 17:27 17:36 9
7 诸暨 18:02 18:08 6
8 义乌 18:22 18:24 2
9 金华南 18:41 18:43 2
10 永康南 19:02 19:04 2
11 缙云西 19:14 19:16 2
12 丽水 19:29 19:31 2
13 温州南 20:10 20:28 18
14 台州 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线