车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州西 08:50 08:50 10
2 温岭 09:01 09:15 14
3 雁荡山 09:26 09:28 2
4 绅坊 09:39 09:41 2
5 乐清 09:51 09:53 2
7 温州南 10:09 10:28 19
8 青田 10:47 10:49 2
9 丽水 11:08 11:10 2
10 永康南 11:30 11:34 4
11 金华南 11:52 11:54 2
12 义乌 12:13 12:15 2
13 杭州东 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999