车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州 08:51 08:51 10
2 温岭 09:02 09:09 7
3 雁荡山 09:20 09:22 2
4 绅坊 09:33 09:35 2
5 乐清 09:45 09:47 2
6 永嘉 09:56 09:58 2
7 温州南 10:10 10:30 20
8 青田 10:49 10:51 2
9 丽水 11:10 11:12 2
10 永康南 11:32 11:34 2
11 金华南 11:52 11:54 2
12 义乌 12:13 12:15 2
13 杭州东 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999