G7475

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 台州 杭州东 3小时57分钟 08:51 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州 08:51 08:51 10
2 雁荡山 09:09 09:11 2
3 绅坊 09:22 09:33 11
4 乐清 09:43 09:46 3
5 永嘉 09:55 09:58 3
6 温州南 10:09 10:30 21
7 青田 10:49 10:51 2
8 丽水 11:10 11:12 2
9 永康南 11:32 11:34 2
10 金华南 11:52 11:54 2
11 义乌 12:13 12:15 2
12 杭州东 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999