G7477

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 丽水 5小时41分钟 07:17 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 07:17 07:17 10
2 寿县 07:45 07:47 2
3 淮南南 07:57 07:59 2
4 水家湖 08:07 08:12 5
5 合肥 08:37 08:40 3
6 南京南 09:31 09:38 7
7 瓦屋山 09:58 10:01 3
8 宜兴 10:19 10:21 2
9 湖州 10:38 10:40 2
10 杭州东 11:02 11:07 5
11 诸暨 11:31 11:33 2
12 义乌 11:47 11:52 5
13 金华南 12:09 12:11 2
14 武义北 12:22 12:24 2
15 永康南 12:36 12:38 2
16 丽水 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999