车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 07:08 07:08 10
2 凤台南 07:32 07:37 5
3 寿县 07:46 07:48 2
4 水家湖 08:01 08:03 2
5 合肥 08:27 08:33 6
6 肥东 08:47 08:50 3
7 南京南 09:31 09:33 2
8 瓦屋山 09:53 09:55 2
9 宜兴 10:13 10:15 2
10 湖州 10:31 10:33 2
11 杭州东 10:54 10:57 3
12 诸暨 11:21 11:23 2
13 义乌 11:37 11:43 6
14 金华南 12:03 12:04 1
15 武义北 12:15 12:17 2
16 永康南 12:29 12:31 2
17 缙云西 12:41 12:43 2
18 丽水 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999