G7477

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 丽水 5小时37分钟 07:19 12:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 07:19 10
2 寿县 07:47 07:49 2
3 淮南南 07:59 08:01 2
4 水家湖 08:09 08:11 2
5 合肥 08:36 08:40 4
6 南京南 09:31 09:33 2
7 瓦屋山 09:53 09:55 2
8 宜兴 10:13 10:15 2
9 湖州 10:31 10:33 2
10 杭州东 10:54 10:57 3
11 诸暨 11:21 11:23 2
12 义乌 11:37 11:43 6
13 金华南 12:02 12:04 2
14 武义北 12:15 12:17 2
15 永康南 12:29 12:31 2
16 缙云西 12:41 12:43 2
17 丽水 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999