G7478

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丽水 阜阳西 5小时39分钟 13:16 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 -- 13:16 10
2 缙云西 13:28 13:39 11
3 永康南 13:50 13:53 3
4 武义北 14:04 14:08 4
5 金华南 14:19 14:21 2
6 义乌 14:40 14:44 4
7 杭州东 15:17 15:22 5
8 溧水 16:13 16:15 2
9 南京南 16:30 16:35 5
10 全椒 16:55 16:57 2
11 合肥 17:33 17:39 6
12 寿县 18:11 18:13 2
13 颍上北 18:30 18:36 6
14 阜阳西 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999