车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 15:20 10
2 绩溪北 15:34 15:36 2
3 千岛湖 16:00 16:02 2
4 建德 16:13 16:15 2
5 桐庐 16:29 16:31 2
6 富阳 16:45 16:47 2
7 杭州南 17:04 17:24 20
8 绍兴北 17:38 17:44 6
9 余姚北 18:04 18:07 3
10 宁波 18:26 18:32 6
11 奉化 18:49 18:51 2
12 宁海 19:06 19:08 2
13 三门县 19:23 19:25 2
14 台州 19:44 19:46 2
15 乐清 20:18 20:20 2
16 温州南 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999