车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 12:24 10
2 南京南 13:12 13:16 4
3 溧水 13:32 13:39 7
4 宜兴 14:01 14:03 2
5 湖州 14:19 14:24 5
6 杭州东 14:45 14:50 5
7 绍兴北 15:10 15:12 2
8 上虞南 15:24 15:26 2
9 嵊州新昌 15:42 15:44 2
10 天台山 15:59 16:01 2
11 临海 16:15 16:17 2
12 台州 16:30 16:32 2
13 温岭 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999