G7482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温岭 合肥南 3小时50分钟 16:59 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温岭 -- 16:59 10
2 台州 17:09 17:11 2
3 天台山 17:32 17:34 2
4 嵊州北 17:56 17:58 2
5 上虞南 18:07 18:09 2
6 绍兴北 18:21 18:23 2
7 杭州东 18:44 18:48 4
8 湖州 19:09 19:11 2
9 南京南 19:56 20:01 5
10 合肥南 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999