G7482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 合肥南 3小时56分钟 15:12 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:12 15:12 10
2 湖州 15:33 15:35 2
3 安吉 15:51 15:53 2
4 宣城 16:16 16:18 2
5 芜湖南 16:38 16:59 21
6 池州 17:34 17:36 2
7 安庆 17:54 18:00 6
8 桐城东 18:25 18:27 2
9 舒城东 18:45 18:49 4
10 合肥南 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999