车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
3 温岭 07:19 07:21 2
4 台州 07:32 07:34 2
5 临海 07:45 07:47 2
6 宁海 08:09 08:11 2
7 宁波 08:42 08:46 4
8 余姚北 09:05 09:18 13
9 绍兴东 09:30 09:32 2
10 绍兴北 09:43 09:45 2
11 杭州东 10:03 10:20 17
12 富阳 10:42 10:44 2
13 千岛湖 11:15 11:17 2
14 黄山北 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线