车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 06:38 10
2 乐清 06:53 06:55 2
3 温岭 07:19 07:20 1
4 台州 07:31 07:33 2
5 临海 07:44 07:46 2
6 宁海 08:08 08:10 2
7 宁波 08:40 08:48 8
8 余姚北 09:07 09:17 10
9 绍兴东 09:29 09:31 2
10 绍兴北 09:42 09:45 3
11 杭州南 09:57 10:19 22
12 富阳 10:36 10:38 2
13 桐庐 10:52 10:54 2
14 千岛湖 11:15 11:17 2
15 黄山北 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999