车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 15:04 10
2 南京南 15:53 15:56 3
3 溧水 16:13 16:15 2
4 溧阳 16:30 16:31 1
5 宜兴 16:43 16:45 2
6 杭州东 17:17 17:21 4
7 杭州南 17:30 17:32 2
8 绍兴北 17:46 17:50 4
9 绍兴东 18:01 18:04 3
10 宁波 18:31 18:40 9
11 奉化 18:57 19:00 3
12 宁海 19:15 19:17 2
13 三门县 19:32 19:34 2
14 台州 19:53 19:55 2
15 绅坊 20:20 20:22 2
16 温州南 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999