车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 14:59 10
2 南京南 15:49 15:54 5
3 溧阳 16:21 16:23 2
4 宜兴 16:35 16:37 2
5 长兴 16:49 16:51 2
6 杭州东 17:17 17:25 8
7 绍兴北 17:43 17:45 2
8 嵊州新昌 18:08 18:10 2
9 天台山 18:25 18:27 2
10 临海 18:41 18:43 2
11 台州 18:56 18:58 2
12 温岭 19:09 19:11 2
13 乐清 19:35 19:37 2
14 温州南 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999