车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 14:59 10
2 南京南 15:49 15:54 5
3 溧阳 16:21 16:23 2
4 宜兴 16:35 16:37 2
5 长兴 16:49 16:51 2
6 杭州东 17:17 17:25 8
7 绍兴北 17:43 17:45 2
8 余姚北 18:03 18:05 2
9 宁波 18:24 18:32 8
10 奉化 18:49 18:51 2
11 宁海 19:06 19:08 2
12 三门县 19:23 19:25 2
13 台州西 19:44 19:46 2
14 乐清 20:17 20:19 2
15 温州南 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999