车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:02 15:02 10
2 南京南 15:54 15:57 3
3 溧水 16:13 16:15 2
4 溧阳 16:30 16:32 2
5 宜兴 16:44 16:46 2
6 杭州东 17:18 17:21 3
7 绍兴北 17:41 17:43 2
8 余姚北 18:01 18:03 2
9 宁波 18:22 18:40 18
10 宁海 19:08 19:10 2
11 台州 19:41 19:43 2
12 温州南 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线