G7486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时13分钟 09:07 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 09:07 09:07 10
2 永嘉 09:17 09:19 2
3 乐清 09:28 09:30 2
4 绅坊 09:40 09:42 2
5 台州 10:08 10:11 3
6 三门县 10:30 10:32 2
7 宁波 11:12 11:18 6
8 杭州东 12:05 12:12 7
9 德清 12:25 12:30 5
10 宜兴 12:55 12:57 2
11 南京南 13:29 13:31 2
12 合肥南 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999