G7486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时8分钟 09:09 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 09:09 10
2 乐清 09:24 09:26 2
3 绅坊 09:36 09:38 2
4 温岭 09:56 09:58 2
5 台州西 10:10 10:12 2
6 三门县 10:31 10:33 2
7 宁波 11:13 11:18 5
8 杭州东 12:05 12:08 3
9 湖州 12:29 12:32 3
10 宜兴 12:49 12:51 2
11 南京南 13:24 13:26 2
12 合肥南 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999