G7486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 4小时52分钟 09:25 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 09:25 09:25 10
2 乐清 09:40 09:42 2
3 雁荡山 09:58 10:00 2
4 温岭 10:12 10:14 2
5 台州 10:24 10:26 2
6 临海 10:39 10:41 2
7 天台山 10:55 10:57 2
8 嵊州新昌 11:11 11:13 2
9 嵊州北 11:25 11:27 2
10 绍兴北 11:43 11:45 2
11 杭州东 12:05 12:08 3
12 湖州 12:29 12:32 3
13 宜兴 12:49 12:51 2
14 南京南 13:24 13:26 2
15 合肥南 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999