G7486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时10分钟 09:09 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 09:09 09:09 10
2 永嘉 09:19 09:21 2
3 乐清 09:30 09:32 2
4 温岭 09:56 09:58 2
5 台州 10:10 10:12 2
6 三门县 10:31 10:33 2
7 宁波 11:13 11:18 5
8 杭州东 12:05 12:09 4
9 德清 12:22 12:24 2
10 宜兴 12:49 12:52 3
11 南京南 13:25 13:30 5
12 合肥南 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999