G7489

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 杭州东 2小时37分钟 07:57 10:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 07:57 10
2 巢湖东 08:18 08:20 2
3 含山南 08:32 08:34 2
4 芜湖 08:48 08:50 2
5 芜湖南 09:01 09:03 2
6 宣城 09:24 09:26 2
7 郎溪南 09:39 09:41 2
8 湖州 10:07 10:13 6
9 杭州东 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999