车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 15:16 10
2 池州 15:33 15:35 2
3 铜陵 15:52 15:54 2
4 芜湖南 16:15 16:17 2
5 芜湖 16:28 16:30 2
6 马鞍山东 16:47 16:49 2
7 江宁西 16:58 17:00 2
8 南京南 17:12 17:18 6
9 镇江 17:45 17:47 2
10 丹阳 18:00 18:02 2
11 常州 18:17 18:19 2
12 无锡 18:33 18:35 2
13 苏州 18:50 18:52 2
14 昆山南 19:05 19:10 5
15 上海虹桥 19:28 19:31 3
16 杭州东 20:17 20:35 18
17 诸暨 20:58 21:01 3
18 义乌 21:15 21:17 2
19 金华 21:33 21:35 2
20 龙游 21:50 21:52 2
21 衢州 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999