G7492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 金华 太湖南 6小时42分钟 06:40 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华 -- 06:40 10
2 义乌 06:56 06:58 2
3 诸暨 07:12 07:14 2
4 杭州东 07:36 07:44 8
5 临平南 07:54 07:59 5
6 嘉兴南 08:17 08:19 2
7 嘉善南 08:28 08:37 9
8 松江南 08:52 08:55 3
9 上海虹桥 09:09 09:11 2
10 苏州 09:36 09:38 2
11 无锡 09:53 09:55 2
12 常州 10:09 10:11 2
13 丹阳 10:27 10:29 2
14 镇江 10:41 10:43 2
15 南京南 11:10 11:14 4
16 马鞍山东 11:30 11:32 2
17 芜湖 11:49 11:51 2
18 铜陵 12:19 12:21 2
19 安庆 12:52 12:54 2
20 太湖南 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999