G7492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 金华 安庆 6小时21分钟 06:37 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华 06:37 06:37 10
2 义乌 06:53 06:55 2
3 诸暨 07:09 07:11 2
4 杭州东 07:33 07:37 4
5 余杭 07:47 07:49 2
6 海宁西 07:57 08:02 5
7 嘉兴南 08:17 08:19 2
8 嘉善南 08:28 08:37 9
9 松江南 08:52 08:55 3
10 上海虹桥 09:09 09:11 2
11 苏州 09:36 09:38 2
12 无锡 09:53 09:55 2
13 常州 10:09 10:11 2
14 丹阳 10:27 10:29 2
15 镇江 10:41 10:43 2
16 南京南 11:10 11:14 4
17 马鞍山东 11:30 11:32 2
18 芜湖 11:49 11:51 2
19 繁昌西 12:09 12:11 2
20 铜陵 12:25 12:27 2
21 安庆 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999