车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华 06:37 06:37 10
2 义乌 06:53 06:55 2
3 诸暨 07:09 07:11 2
4 杭州东 07:33 07:38 5
5 余杭 07:48 07:50 2
6 海宁西 07:58 08:03 5
7 嘉兴南 08:18 08:20 2
8 嘉善南 08:29 08:32 3
9 上海虹桥 08:58 09:03 5
10 阳澄湖 09:25 09:27 2
11 苏州 09:36 09:39 3
12 戚墅堰 10:04 10:05 1
13 常州 10:13 10:14 1
14 丹阳 10:30 10:32 2
15 南京南 11:08 11:10 2
16 马鞍山东 11:27 11:29 2
17 当涂东 11:38 11:40 2
18 芜湖 11:53 11:55 2
19 繁昌西 12:15 12:17 2
20 铜陵 12:33 12:35 2
21 池州 12:55 12:57 2
22 安庆 13:16 13:16 0
客户服务电话 4007-999-999