车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太湖南 -- 14:36 10
2 潜山 14:47 14:49 2
3 安庆 15:11 15:15 4
4 池州 15:32 15:34 2
5 铜陵 15:51 15:53 2
6 芜湖南 16:14 16:16 2
7 芜湖 16:27 16:29 2
8 马鞍山东 16:46 16:48 2
9 江宁西 16:57 16:59 2
10 南京南 17:12 17:18 6
11 镇江 17:45 17:47 2
12 丹阳 18:00 18:02 2
13 常州 18:17 18:19 2
14 无锡 18:33 18:35 2
15 苏州 18:50 18:52 2
16 昆山南 19:05 19:10 5
17 上海虹桥 19:28 19:31 3
18 杭州东 20:17 20:35 18
19 诸暨 20:58 21:01 3
20 义乌 21:15 21:17 2
21 金华 21:33 21:35 2
22 龙游 21:50 21:52 2
23 衢州 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999