车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 15:18 15:18 10
2 池州 15:35 15:37 2
3 铜陵 15:53 15:55 2
4 芜湖南 16:15 16:17 2
5 芜湖 16:27 16:29 2
6 马鞍山东 16:46 16:48 2
7 江宁西 16:56 16:58 2
8 南京南 17:11 17:18 7
9 镇江 17:45 17:47 2
10 丹阳 18:00 18:02 2
11 常州 18:17 18:19 2
12 无锡 18:34 18:36 2
13 苏州 18:51 18:53 2
14 昆山南 19:06 19:11 5
15 上海虹桥 19:29 19:31 2
16 杭州东 20:17 20:36 19
17 诸暨 20:59 21:01 2
18 义乌 21:15 21:17 2
19 金华 21:33 21:35 2
20 衢州 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999