车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 18:08 18:08 10
2 平阳 18:18 18:20 2
3 瑞安 18:29 18:31 2
4 温州南 18:46 18:48 2
5 丽水 19:22 19:24 2
6 缙云西 19:37 19:39 2
7 永康南 19:50 19:52 2
8 金华南 20:10 20:13 3
9 义乌 20:31 20:33 2
10 诸暨 20:47 20:49 2
11 杭州南 21:07 21:25 18
12 千岛湖 22:10 22:12 2
13 黄山北 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999