车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 18:08 10
2 平阳 18:18 18:20 2
3 瑞安 18:29 18:31 2
4 温州南 18:43 18:48 5
5 丽水 19:22 19:24 2
6 缙云西 19:37 19:39 2
7 永康南 19:50 19:52 2
8 金华南 20:10 20:13 3
9 义乌 20:31 20:33 2
10 杭州南 21:00 21:20 20
11 千岛湖 22:04 22:06 2
12 黄山北 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999